Nuestros Horarios: Lu-Vie de 18,30 a 21,00

feria

Este 2019 Safari cumple 5 años y te invitamos a celebrarlo junto a nosotros en nuestro próximo festival.

AFICHE Pipi Dummy

EXPOSITORES
Nemupan www.instagram.com/nemupan
Crisalys www.instagram.com/curisaris
Paulinaapc www.instagram.com/paulinaapc/
Undiamasomenosbien www.instagram.com/undiamasomenosbien
Papafritología www.instagram.com/papafritologia
Chiquiwawi www.instagram.com/chiqu1wawi
Jim Sind www.facebook.com/jimsindart/
Ree www.instagram.com/rvsalochka/
RIGEL www.instagram.com/rigelrigel/
The Comic Fome www.instagram.com/thecomicfome.oficial/
Gabicchi www.instagram.com/gabicchi/
1O8K www.instagram.com/1o8k_/
Rowein www.instagram.com/rowein/
diir www.instagram.com/diir_draws/
Bryan Bachmann www.instagram.com/bachtoday/?hl=es-la
Alderion-Al www.instagram.com/alderion_al/
Ephime www.instagram.com/ephimephime/
La Cototo www.instagram.com/la_cototo/
Hukaru www.instagram.com/hukaru.draws/
Isolett www.instagram.com/isolett_/
Tokyo Monster www.instagram.com/tokyomonster00
Pinta con Karina www.instagram.com/pintaconkarina
Angëlfish www.instagram.com/angelfishbox
Claudio Grosso www.facebook.com/pages/Claudio-Grosso/472819982855070
Inerciatic www.instagram.com/inerciatic
Fabinne www.instagram.com/_fabinne/
Paltita www.instagram.com/paltita_sketch/
Juanca Cortés www.instagram.com/juanca.cortes
Qato Queen www.instagram.com/qatoqueen
Crissu www.instagram.com/crissu_art/
Shironeko www.instagram.com/shironekomon
Inefable Accesorios www.instagram.com/inefableaccesorios
Oculto a plena vista www.instagram.com/ocultoaplenavista/
Mariola vivía en el mar www.instagram.com/mariolaviviaenelmar
ChaamblasCaro www.instagram.com/chaamblascaro
Burhoywww.instagram.com/burhoy/?hl=es
Lovecats Collectibles www.instagram.com/lovecats_collectibles
Malditavalentina www.instagram.com/maldita.valentina/
Nevilk www.instagram.com/nevilk
Hey Nauta www.instagram.com/heynauta
Kindness www.instagram.com/kindness.art
La Bobosie www.instagram.com/labobosie
Matista.lu www.instagram.com/matista.lu
Litio www.instagram.com/litioo/
CAMPHER www.instagram.com/cam.pher
Fran Manríquez www.instagram.com/franmanriquez
PinkMey www.instagram.com/itspinkmey/
CristianAC www.facebook.com/Cristianac-293356424674941/?modal=admin_todo_tour
Trayciclo www.instagram.com/trayciclo/
Paz Huichaman www.instagram.com/pazhuichaman
WOLU Editorial www.instagram.com/woluoffice/
Otakah www.instagram.com/otakah_/
Mano, papel o tijera www.instagram.com/manopapelotijerag
Leike www.instagram.com/michelle_leike
Dos y siete bags www.instagram.com/dosysiete.bags
Elena Ilustra www.instagram.com/elena_ilustra
Accesorios Asylum www.instagram.com/accesorios.asylum
Yōkai /www.instagram.com/yokai.sw/
Grrrind STD www.instagram.com/grrrind.std
Satin www.instagram.com/soysatin
Kiltro Americano www.instagram.com/kiltroamericano/
Moonie www.instagram.com/holamoonie/
Gaston blanco www.instagrama.com/_gastonblanco
Cabra amaltea www.instagram.com/cabra.amaltea
Midori Gale www.instagram.com/midorigale/
Oh Nat! www.instagram.com/ohnat.store
Catalina Montero www.instagram.com/ktaatk
Itzama www./instagram.com/itzama
Aldëa Cerámica www.instagram.com/pia.aldeaceramica
Jamu joyas www.instagram.com/jamu.joyas
Maksi illustra www.instagram.com/maksi_illustra/
Mokaiccino www.instagram.com/mokaiccino
Sad Gabss www.instagram.com/sad_gabss/
Kbro pesao www.instagram.com/kbro.pesao/
HiNA www.instagram.com/midoriyaizuhugs/
Huicha www.instagram.com/huichagram/
Miss Camomille www.instagram.com/miss.camomille/
Tienda Violeta www.instagram.com/tiendavioleta_bisuteria
Kame www.instagram.com/kame.ins?utm_source=ig_profile_share&igshid=ac3gvhg639g6
Aavocado.diy www./instagram.com/aavocadodiy
Takamo www.instagram.com/t4kmo
Panclasta Xilografias www.instagram.com/panclastaxilografias/

STAGE VIDEOJUEGOS Y KARAOKE
AniXGames

TALLERES
Taller: Acuarela básica
Taller: Figuritas de Vellón
Taller: Cómic y expresión de personajes
Taller: Camafeos y diseño con masilla

GRAFFITI EN VIVO
ZRO

*ENTRADA GRATUITA*