Nuestros Horarios: Lu-Vie de 18,30 a 21,00

Feria

🌸 EXPOSITORES

KINDNESS ART www.instagram.com/kindness.art
inokisuwu www.instagram.com/undiamasomenosbien
Moonblack www.instagram.com/moonblacklegacy
wabileighton www.instagram.com/wabileighton/
Kylie Dracani www.facebook.com/KylieDracani
La Roca del Rey www.instagram.com/larocadelreystore/
1O8K www.instagram.com/1o8k_
gabicchi_ www.instagram.com/gabicchi_/
Jota www.instagram.com/_jot.a/
Malas Tripas www.instagram.com/malastripas/
EGAKU www.instagram.com/amnesia_pancake
Conyejo www.instagram.com/conyejo
Arco Iris De Azúcar www.facebook.com/tiendaarcoirisdeazucar
Alderion-Al www.instagram.com/alderion_al/
Kiwii www.instagram.com/kiwii_kun
Gaston Blanco www.instagram.com/_gastonblanco/
Arte Asteria www.instagram.com/villalon.art/
Retro Tengu www.instagram.com/ab_n_er
Fabula ilustraciones Www.facebook.com/fabulailustraciones
Jowi Cacerolas Locas www.instagram.com/jowi_cacerolas_locas/
Rowein www.instagram.com/rowein/
Diir www.instagram.com/diir_draws/?hl=es-la
Gypuki www.gylustraciones.tumblr.com/
Pixelmaña www.instagram.com/pixelmanha/
ChaamblasCaro www.instagram.com/chaamblascaro
Kona www.instagram.com/konabnhadrug.c/
Tokyo Monster www.instagram.com/tokyomonster00
SandiAlfaro www.instagram.com/sandialfaro/
Studio Figumax www.instagram.com/studio_figumax
Itza M www.instagram.com/itzama/
Insl store www.instagram.com/insl_store/
Akkacrow www.instagram.com/akkacrow
Puduii www.instagram.com/puduii/
Haru-Art www.instagram.com/haruartt
Crissu www.instagram.com/crissu_art
Yitansan www.instagram.com/yitansan
Fuwofumi www.facebook.com/fuwofumi
Oh.Bunny007 www.instagram.com/oh.bunny007
Pitymau www.instagram.com/pitymau/
SkyDancerArts www.instagram.com/skydancerarts/
Angëlfish www.instagram.com/angelfishbox
Nevilk www.instagram.com/nevilk/
VINETSU www.instagram.com/vinetsu_/
Accesorios Asylum www.facebook.com/AccesoriosAsylum/
TatiiArt www.tatiiart.com/
Mushroom Art www.facebook.com/Mushisen/
Elena ilustra www.instagram.com/elenailustra.com
bloom Friends www.instagram.com/bloomfriends.store/
SPL4SH! www.instagram.com/spl4sh
pause3D www.facebook.com/pause3d/
Dev Sunflower www.instagram.com/dev_sunflower/
Lovecats Collectibles www.instagram.com/lovecats_collectibles
Mi Delirio www.instagram.com/mideliriohandmade
Chiquiwawi www.instagram.com/chiqu1wawi/
Spookycat www.instagram.com/__spookycat/
Pezarbóreo Ediciones www.facebook.com/PezarboreoEdiciones/
Yokai www.instagram.com/Yokai.sw
Niño Jiriki www.instagram.com/_jiriki/
Shironeko www.instagram.com/shironekomon/
EmiDraw Www.facebook.com/emidraw
Koniicha www.instagram.com/koniicha/
Erinastasia www.instagram.com/erinastasia/
ivychrys /www.instagram.com/ivychrys/
MiniMini www.instagram.com/minimiini/
Gore Design www.facebook.com/goredesign/
Batido de frutilla www.instagram.com/mibatidouniverso/
Mi Clavel Verde www.instagram.com/miclavelverde
leyla dopp www.facebook.com/LeylaDopp/
Mokaiccino www.instagram.com/mokaiccino/
Frufrú www.instagram.com/v.frufru/
Sharyworld www.instagram.com/sharyworld
Paz Art Illustration www.facebook.com/Paz.Art.Illustration
Manito de gato www.instagram.com/manitodegatotienda
mooncubes www.instagram.com/mooncubes_/
ValeBeluga www.instagram.com/valebeluga
Pablo verdugo www.instagram.com/pablo_verdugo
Marsketches www.instagram.com/marsketches/
Shodo Atelier www.instagram.com/shodoatelier/

🌸 STAND DE GASTRONOMÍA
Watanabe street food
ASIAN DRINK
DORAKING
AMAKI HARU
RPG Gamefood www.instagram.com/rpg_gamefood

🌸 CONCURSOS
goo.gl/3tEkwg

🌸 ACTIVIDADES
· T A L L E R · Caligrafía japonesa
· T A L L E R · Origami básico
· T A L L E R · ilustración textil
· T A L L E R · Diseño y vaciado de piezas en resina

· DJ EN VIVO ravemachine
· Ilustración en vivo SINAY

Ilustración realizada por Kindness ♥