Nuestros Horarios: Lu-Vie de 18,30 a 21,00

feria

SAFARI te invita a participar de su feria Primera feria enfocada mayoritariamente en Cómic, Fanzines, Humor gráfico e ilustración. El evento está enfocado en la Venta, cambio y difusión de productos de creación propia, además tendremos talleres, charlas, concursos y exposiciones que representan el espíritu de las iniciativas independientes.

Afiche realizado por Javier ‘Fox’
PARTNERS The Comic Fome

✨ Expositores seleccionados ✨
The comic fome www.instagram.com/thecomicfome
Chilensis instagram.com/chilensisboy
Piñiñento instagram.com/franco.pininento
Milkyway Art instagram.com/milkywayart
ocio ilustracion instagram.com/ocioilustracion
Malvin the Marshmallow instagram.com/malvinthemarshmallow
Feltíriums .facebook.com/feltiriums
Fran Manríquez instagram.com/franmanriquez
Javierfox instagram.com/javierfox
Christopher Bast instagram.com/christopherbast
Ekara instagram.com/ekara_art
CASSETTE.PE gram.com/tiendacassette
Elena ilustra instagram.com/elena_ilustra
Gastón Blanko instagram.com/gastonblanko
Hukaru .instagram.com/hukaru.draws
Sadaros instagram.com/sadaros
Mr.Huertita instagram.com/_mr.huertita_
Alienigenacat instagram.com/alienigenacat
Comics Torcidos facebook.com/ComicsTorcidos
Color Temblor instagram.com/colortemblor
Rawliet instagram.com/rawliet.ne
Chorisaurios facebook.com/chorisaurios
Litio instagram.com/litioo
Astrocony instagram.com/astrocony
Desastre Natural Ediciones instagram.com/desastrenatural_ed
Ninico instagram.com/ninicocomics
Burhoy instagram.com/burhoy/?hl=es
Curileso instagram.com/curileso
Nigromics instagram.com/nigromics
Mujer Lobo instagram.com/mujer.lobo
Jiaga instagram.com/jiaga.comics
Huicha Ilustración y Cómics instagram.com/huichagram
Claudio Grosso instagram.com/claudio.grosso
Espiroqueta.exe www.instagram.com/espiroqueta.exe
Narts instagram.com/naarts
Royfishes instagram.com/royfishes
Nati chuleta instagram.com//natichuleta
Sammy instagram.com/growing_up_sammy
Nibir instagram.com/nikkol_uwu/
Chimuelo instagram.com/chicochimuelo
Aguacero Comics instagram.com/aguacerocomics/
Blasfo instagram.com/blasfo_/Punto rojo instagram.com/_puntorojo_/
El cómic secreto instagram.com/el_comic_secreto/
Inerciatic instagram.com/inerciatic
Leo8bits instagram.com/leo8bits
Juanca Cortés instagram.com/juanca.cortes
Otakah .instagram.com/otakah_/
Me llamo Raiza instagram.com/mellamoraiza?igshid=40x09i6wrx82
Paz Huichaman instagram.com/pazhuichaman
KOKID Instagram.com/the_kokid
Tetera Cafetera .instagram.com/teteracafetera
Porymoly instagram.com/porymoly?igshid=1p3xm7spkc9qc
Shihho instagram.com/shih.ho_/
KillGogo instagram.com/_killgogo?igshid=znglvdycnzgb
Pipe González instagram.com/pipegonzalezchile/
Dev Sunflower instagram.com/dev_sunflower/
Miss Camomille instagram.com/miss.camomille/
caracol_arts instagram.com/caracol_arts?igshid=cx6mn6lh057k

✨ GASTRONOMÍA ✨
Cuchi hucha instagram.com/cuchi_huchi
V-Rex Comida Vegana instagram.com/vrex.vegan?igshid=1qas3rxfjyd6y
Locura Vegetal www.facebook.com/locuveg/
Exsix www.exsix.cl
KOFKEN www.instagram.com/kofken

✨ ACTIVIDADES ✨
· Pronto a confirmar

5 de Octubre
ENTRADA LIBERADA